ОСТЕКЛЕНИЕ БАЛКОНОВ С ВЫНОСОМ. Остекление балконов и лоджий. г. Москва. Отделка балконов под ключ.

ОСТЕКЛЕНИЕ БАЛКОНОВ С ВЫНОСОМ

Одним из самых популярных способов остекления является остекление балконов с выносом. Чаще всего его применяют на небольших балконах и лоджиях для увеличения внутреннего пространства на 30-40 см. Специалисты компании помогут профессионально и качественно остеклить балкон с выносом как в домах с прочным железобетонным парапетом, так и установить на металлический парапет с предварительным его изучением нашим специалистом – технологом.
В процессе остекления парапет остается на своем месте и никуда не переносится. Вынос остекления осуществляется по направлению к улице, в результате чего на лоджии появляется полноразмерный подоконник шириной 20-25 см.
Для придания более эстетического внешнего облика выноса применяют специальную отделку виниловой вагонкой или сайдингом.остекление балконов с выносом
Остекление балконов с выносом имеет неоспоримые преимущества:
1. Расширение балконного пространства. Остекление балконов с выносом позволит реально увеличить пространство узких балконов и лоджий.
2. Возможность установки полноценного широкого подоконника внутри балкона без потери пространства самого балкона. Особенно выгодно при использовании раздвижного остекления балкона с выносом, т.к. нет необходимости убирать вещи, напр. рассаду, с подоконника при открытии окна.
3. Позволит укрепить парапет и верхнюю плиту балкона, что особенно актуально в старых домах.
4. Оригинальный внешний вид, позволяющий выгодно выделить Ваш балкон или лоджию.
Многолетний опыт наших специалистов, а также их профессионализм позволит предложить Вам абсолютно надежную и безопасную конструкцию остекления балконов с выносом подоконника, применяя при необходимости стальные профили и сварку.
Остекление балкона с выносом – это отличное решение для увеличения балконного пространства, обеспечения надежности и безопасности.